Résultats par équipe

EquipeNb de participantsDistance totale (km)Total pointsPoints par participant
EcoleduDorlettConcarneau1277.01919.0
École de Beuzec5761.09819.6
Concarneau Cornouaille Agglomération131627.317513.5
Employés Quai du Moros126.022.0
Crêperie Côté Mer1213.02323.0
Les Solos4380.84010.0
Zero Waste Cornouaille92144.622525.0
Cow294205.8379.3
Konk Kerne Beach Club6258.8457.5
Petit Abri1268.02020.0
EcoleDuRouzConcarneau91457.213214.7
Barillec5503.0459.0
École de Lanriec1224.01717.0
Névez en transition1113.066.0
B Family51891.416833.6
EXPLORE KAIROS129.055.0
Lycée P. Guéguin Concarneau2370.04522.5
Collège du Porzou161778.527417.1
Beuzec Solidaire et Durable2192.0168.0
Centre Ville Solidaire et Durable3510.54816.0
Sables blancs-Kerauret Solidaire et Durable111.533.0
LE PASSAGE – LE CABELLOU SOLIDAIRE ET DURABLE4601.75614.0
Collège Les Sables Blancs72049.115121.6
Station marine Concarneau81100.812315.4
Foulées Concarnoises9406.2576.3
Le vélo bleu51160.912324.6
Collège Lycée Saint Joseph – Concarneau102680.4939.3
A&T Ouest3463.55418.0
Ecoles du Centre Ville 2022142491.124117.2
Piriou5474.25410.8
Les concarnois du 2221423.48241.0
Groupe famille3705.05317.7
Penquer 12 142316.73919.5