Résultats par équipe

Equipe
Nb de participants
Distance totale (km)
Total points
Points par participant
EcoleduDorlettConcarneau12673.417714.8
Mairie de Concarneau5804.58316.6
École de Beuzec2162.02110.5
Concarneau Cornouaille Agglomération8955.0779.6
Employés Quai du Moros131.022.0
Crêperie Côté Mer2276.53115.5
Les Solos71189.08011.4
Zero Waste Cornouaille4429.55513.8
Cow294449.57719.3
Konk Kerne Beach Club8668.611414.3
Petit Abri3337.7279.0
EcoleDuRouzConcarneau171633.423413.8
Ecoles du centre-ville191625.928915.2
Barillec10867.411811.8
École de Lanriec6414.56010.0
Névez en transition8455.1425.3
B Family5667.412124.2
EXPLORE KAIROS4305.0256.3
MerConcept112.033.0
Lycée P. Guéguin Concarneau81023.59912.4
Collège du Porzou91233.714416.0
Beuzec Solidaire et Durable3196.0299.7
Centre Ville Solidaire et Durable2229.02914.5
LANRIEC Solidaire et Durable18.044.0
Sables blancs-Kerauret Solidaire et Durable271.0115.5
LE PASSAGE – LE CABELLOU SOLIDAIRE ET DURABLE3108.4155.0
Maison de santé de Trégunc4230.5235.8
les lucioles269.063.0
Collège Les Sables Blancs13926.314811.4
CCAS119.61414.0